В Керчи по ночам собираются отключать уличное освещение
В Керчи по ночам собираются отключать уличное освещение
Оно не будет с 23.00 до утра. Такое решение приняли для того, чтобы снизить нагрузку на электросетях.
«По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы», – написал исполняющий обязанности главы администрации Иван Кошель.
Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>
