Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2026

Женщину, планировавшую сбыть три килограмма наркотиков, задержали в Новой Москве

0

Силовики задержали 31-летнюю женщину, которая планировала сбыть три килограмма наркотиков на территории Краснопахорского района Новой Москвы. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

— Задержали 31-летнюю жительницу Московской области. При осмотре местности вблизи лесного массива на территории СНТ «Родник» сотрудники полиции обнаружили спрятанный задержанной пакет, в котором находились шесть свертков с веществами общей массой свыше трех килограммов, — рассказали на сайте ведомства.

Часть наркотиков отправили на экспертизу. Она показала, что в свертках находилось более полукилограмма мефедрона. В отношении женщины возбудили уголовное дело и отправили ее в СИЗО. Полицейские устанавливают личности соучастников преступления.

Ранее суд вынес приговор 33-летней женщине за попытку сбыта наркотиков в Лыткарине. Обвиняемую отправили за решетку на 11 лет. Она будет отбывать наказание в колонии общего режима.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса