Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

«Национальная Лотерея» разыграет в онлайн-играх более 75 миллионов рублей за неделю

«Национальная Лотерея» разыграет в онлайн-играх более 75 миллионов рублей за неделю

«Национальная Лотерея» проведёт серию распределительных дней в популярных онлайн-играх с 27 июля по 2 августа. В течение недели будет дополнительно разыграно более 75 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.

Распределительный тираж – это формат, где весь или часть накопленного суперприза разыгрывается среди участников. В таком тираже сумма накопленного суперприза или его часть распределяется между победителями разных категорий выигрышей.

В акции участвуют следующие онлайн-лотереи: «Премьер», «Топ 12», «Мечталлион Экспресс», «Большая 8», «Супер 8», «Сумма Фортуны», «Великолепная 8», «Трилогия», «Цветные шары», «Турнир», «5 из 36», «4х4». 

«Мы приготовили грандиозный сюрприз для всех любителей онлайн-игр от «Национальной Лотереи»: серию распределительных дней с дополнительным розыгрышем более 75 миллионов рублей за неделю. Распределительные тиражи традиционно пользуются высоким интересом у участников, ведь они позволяют не только испытать удачу, но и увеличить сумму выигрыша», – отметили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Подробная информация об условиях распределительных тиражей – на официальном сайте «Национальной Лотереи».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса