Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Певцу Прохору Шаляпину стало плохо после приема БАДов

Певец Прохор Шаляпин в беседе с "Пятым каналом" рассказал, что отравился БАДами.

По словам Шаляпина, он решил использовать витаминные добавки, чтобы наладить сон. Артист принял препарат, но ему стало плохо. Он столкнулся с тяжелым опьянением и сильным головокружением. Певец переживал, что это отравление может привести к кончине.

Шаляпин обратился ко врачу. В течение 36 часов после отравления певец не мог ни есть, ни пить. Исполнителю пришлось заставлять себя глотать воду.

"Поэтому я всех предостерегаю, ребят, проверяйте. Лучше наши, российские берите, там хотя бы сертифицировано, хоть есть кому предъявить", — отметил артист.

В июле Шаляпин прокомментировал "Газете.Ru" новости об увеличении своего гонорара в 2 раза. Он пристыдил журналистов, написавших про его финансы.

По данным сайта kp.ru, артист резко поднял гонорары до 2-х млн рублей в связи с повышенной востребованностью. Источник СМИ сообщал, что Шаляпин готов не только спеть на мероприятии, но и провести его, причем он всегда находит "окошко" для новых заказов.

Ранее Шаляпин высказался об угрозе России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса