Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

У певца Робби Уильямса нашли аутизм

Британский певец Робби Уильямс раскрыл свой психиатрический диагноз. 52-летнего артиста, сделавшего признание на презентации своего бренда одежды, цитирует NME.

"У меня СДВГ, и я только что узнал, что у меня еще и легкая форма аутизма, что мне на самом деле чертовски нравится, потому что это многое объясняет. Теперь у меня есть карт-бланш, я делаю странные вещи и просто говорю: "Извините, я аутист", - пошутил он.

По словам артиста, из-за СДВГ он может сконцентрироваться на какой-либо идее на 1000%, но перестает уделять внимание всему остальному. Больше всего ему нравится придумывать творческие и смешные вещи, однако бывают и другие необычные проявления его особенностей.

"Недавно я сидел в самолете и подумал: "У меня может быть телекинез, и мои навязчивые мысли заставляют самолет разбиться прямо сейчас". Вот с каким уровнем безумия я имею дело, это лучше всего приучить свой мозг к чему-то лучшему (творчеству. - Ред.), чем беспокоиться о том, что я обладаю сверхъестественными способностями и разбиваю самолеты", - рассказал Робби Уильямс.

В октябре 2025 года Уильямс сообщил, что у него также диагностировали синдром Туретта.

Ранее жена Алека Болдуина призналась в психическом расстройстве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса