Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Джерри Брукхаймер ведёт переговоры с Джонни Деппом о шестом фильме

Джерри Брукхаймер, продюсер фильмов "Пираты Карибского моря", обсуждает с Джонни Деппом участие в шестой части франшизы. В августе 2025 года Брукхаймер заявил о планах ребута и выразил желание видеть в картине Деппа.

Продюсер всей серии "Пираты Карибского моря", Джерри Брукхаймер, отметил, что находится в процессе переговоров с американским актёром Джонни Деппом, известным своей ролью капитана Джека Воробья, по поводу участия в шестой части франшизы.

"Мы разговариваем с Джонни, мы работаем над сценарием и, надеюсь, нам удастся это осуществить."

сообщил Брукхаймер в комментарии изданию Deadline. В августе 2025 года Брукхаймер заявлял о том, что планирует ребут шестого фильма, а также выразил желание видеть в нём Джонни Деппа.

Ранее мы писали о фильме «Последний богатырь. Колобок», который стал лидером проката в России, собрав значительные кассовые сборы. Этот фильм вызвал общественный интерес, а Министерство просвещения даже было вынуждено опровергнуть слухи об обязательных показах картины для школьников. Теперь режиссер Антон Маслов выражает надежду на создание продолжения успешного проекта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса