Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В США питон опрокинул нагревательную лампу и едва не сжег здание школы

В американском штате Вирджиния сбежавший из вольера питон стал причиной пожара в средней школе, сообщает WSLS.

Возгорание произошло ночью 13 августа в кабинете на втором этаже. По данным пожарных, змея опрокинула нагревательную лампу, после чего загорелись находившиеся рядом предметы.

Прибывшие спасатели обнаружили огонь и сильное задымление, а затем увидели питона длиной 2,4 метра. Змею поймали и временно поместили в контейнер, а позже вернули владельцу.

Пожар и вода из системы тушения повредили восемь кабинетов. Их временно закрыли для уборки и ремонта, а занятия перенесли в другие помещения школы. Администрация заявила, что повреждения не повлияют на начало учебного года 19 августа. Сообщений о пострадавших не поступало.

Ранее мужчина был арестован за незаконное разведение 300 питонов в квартире.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса