Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Жителя Тюмени, надругавшегося над 5-летней девочкой, осудили на 13 лет

0
АиФ 

Суд в Тюмени вынес приговор мужчине, совершившему насильственные действия сексуального характера в отношении пятилетней девочки. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судебной системы региона.

Отмечается, что преступление было совершено днем 28 мая во дворе жилого дома по улице Судостроителей. В тот день 44-летний Алексей Новак затащил ребенка в подъезд и надругался над ним. Злоумышленника остановила местная жительница, которая прибежала на крики братьев потерпевшей.

«Суд признал его виновным в иных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего. Суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы», — сказано в сообщении.

Согласно решению суда, преступник будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Помимо основного срока, осужденному назначено дополнительное наказание в виде одного года ограничения свободы. Также суд удовлетворил исковые требования в интересах несовершеннолетней на сумму 500 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в Тюмени арестовали мужчину по делу об изнасиловании ребенка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса