Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Кроссоверы Haval выросли в цене на 50 тысяч рублей в России в августе

0

Автомобильный эксперт Олег Мосеев рассказал, что кроссоверы Haval выросли в цене на 50 тысяч рублей в августе. В стоимости — на 1,4–2,4 процента — выросли модели Jolion, H3 и M6. 

Теперь базовая версия «Комфорт» стоит от 2,1 миллиона рублей, а топовый «Техно+» — 2,95 миллиона рублей.

Также цены поднялись на автомобили Geely и Voyah, а Evolute отменил скидку на одну из комплектаций i-Space, написал Мосеев на своей странице в мессенджере МАКС

В мае появилась информация, что китайские автопроизводители Geely и Changan понесли убытки размером более чем 15,68 миллиарда рублей на российском рынке. Причиной убытков стала высокая ключевая ставка, повышенный утильсбор и снизившийся спрос.

28 июля Минпромторг России расширил список локализованных автомобилей, разрешенных для закупок в такси. Перечень пополнят шесть новых моделей машин. После нововведений список состоит из 36 моделей автомобилей.

В Сети появилась новость о том, что россияне начали массово ездить за новыми «Ладами» в Тольятти — туда, где эти автомобили производят. Якобы так при покупке авто получится сэкономить. «Вечерняя Москва» пообщалась с экспертами и выяснила, так ли это.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса