Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Свадьба звезд шоу «Остров любви» чуть не сорвалась из-за приезда полиции

0
АиФ 

Свадьба Молли Смит и Тома Клэра, знаменитых участников британского реалити-шоу «Остров любви», чуть не сорвалась из-за внезапного появления стражей порядка. Такую информацию предоставило издание The Sun.

Как стало известно, церемония проходила на испанском курорте Майорка. Внезапно торжество было остановлено прибытием местных полицейских. Причиной стало то, что один из приглашенных решил искупаться в зоне, где это было строго запрещено. Сотрудники правопорядка провели с мужчиной беседу, указали ему на нарушение и объяснили, где можно плавать без последствий. После этого празднование возобновилось в обычном режиме.

Смит и Клэр встретились во время съемок первого сезона проекта «Остров любви: Все звезды», который является ответвлением основного шоу. Их помолвка состоялась в сентябре 2025 года.

Ранее стало известно, что другая участница «Острова любви», Анжелиста Гунда, вызвала смех у зрителей до слез. Людей позабавило то, в каком неожиданном месте девушка уснула.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса