Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Ирина Волк разрешила не пристегиваться на АЗС, штрафы аннулируют

Министерство внутренних дел разрешило водителям не пристегиваться, ожидая своей очереди на АЗС. Оштрафованные за это нарушения смогут отменить взыскания, обратившись в ГИБДД. Решение озвучила Ирина Волк в Волгоградской области.

Водителям, ожидающим своей очереди на автозаправочных станциях, разрешено не пристегивать ремни безопасности в это время. Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел Ирина Волк на своей платформе в MAX.

Ранее вынесенные постановления по административным штрафам за нарушения, зафиксированные камерами наблюдения, будут аннулированы.

Руководством Госавтоинспекции ГУ МВД России по Волгоградской области принято решение о непривлечении к административной ответственности автомобилистов в данных ситуациях

пояснила Волк.

Для аннулирования штрафа гражданам необходимо обратиться в ГИБДД.

Ранее мы сообщали о том, что в Архангельске началась инициатива по поддержанию порядка на автозаправочных станциях с помощью дружинников и волонтеров. Их задачи включают контроль за соблюдением порядка и очередей для льготных категорий. Полиция будет поддерживать их усилия при возникновении конфликтных ситуаций, а Госавтоинспекция займется штрафами за нарушения ПДД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса