Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

МЧС предупредило об аномальной жаре в Екатеринбурге в августе

В Екатеринбурге август завершился климатическими сюрпризами. С началом холодов, природа внезапно устроила аномальную жару, что вынудило МЧС выпустить экстренное предупреждение. Бабье лето здесь оказалось лотереей и напомнило о непредсказуемости погоды.

С наступлением осени лето ушло столь неожиданно, что не оставило времени на прощания. Август в Екатеринбурге мы провели в духе привычных уральских традиций гостеприимства — с пронизывающим ветром и температурой, которая заставила вспомнить о том, что тёплая одежда ещё не заняла постоянное место в ежедневном гардеробе.

Однако природа решила поставить заключительный аккорд: температура резко поднялась до такой степени, что МЧС было вынуждено выпустить экстренное предупреждение о необычной жаре. На стыке летнего и осеннего сезонов погода соблюдала идеальный сценарий: дала возможность и замерзнуть, и попотеть, и промокнуть — причём всё это произошло в течение одной недели. Основной вывод ясен: бабье лето в Екатеринбурге скорее напоминает лотерею, нежели сезонное явление. Впрочем, это можно сказать обо многих аспектах нашей жизни.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса