Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Сестры-близнецы Лайла и Лара Алвес из Бразилии выбрали одного мужа на двоих

0

В Бразилии сестры-близнецы завели отношения с одним мужчиной и родили от него детей. Семья живет в двухэтажном доме и делит быт. Об этом сообщила газета The Sun .

Сначала Майкон Руэда встречался с Ларой Алвес, а после расставания ушел к ее сестре. Лайла Алвес предложила необычный формат отношений, и последние шесть лет они живут большой семьей в двухэтажном доме.

Сестры-близнецы и общий муж воспитывают детей девушек от предыдущих отношений и двух от нынешних. Лайла растит 11-летнего сына от Руэды, Лара — пятилетнего.

Ранее сиамские сестры-близнецы Эбби и Бриттани Хенсел опроверглислухи о беременности. Они рассказалио строении своего тела, пережитой в детстве операции и оценили физическую возможность завести ребенка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса