Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Сотрудники Госавтоинспекции Джанкоя отреагировали на сигнал из соцсетей: водители припарковавшиеся в запрещённом месте, оштрафованы

0

Сотрудники Госавтоинспекции Джанкоя отреагировали на сигнал из соцсетей: водители припарковавшиеся в запрещённом месте, оштрафованы

Сотрудниками полиции в ходе регулярного мониторинга социальных сетей была выявлена публикация местного жителя о нарушении правил дорожного движения, на участке дороги, где остановка и стоянка автомобилей дорожными знаками и разметкой запрещена.

Сотрудники Госавтоинспекции оперативно отреагировали на сигнал по данному факту и провели проверку.

По её результатам к административной ответственности привлечены более 10 местных жителей.

В отношении нарушителей составлены административные материалы по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ (Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги) и назначены административные штрафы.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения требований ПДД в части выбора места для остановки и стоянки транспортных средств.

Игнорирование дорожных знаков и разметки не только влечёт административную ответственность, но и создаёт угрозу безопасности дорожного движения.

Просим водителей проявлять ответственность и заблаговременно оценивать допустимость парковки в выбранном месте.

#МВДКрыма #Госавтоинспекция #МониторингСети #Джанкой #нарушениеПДД




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса