Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Премьер Армении Пашинян показал свое утро под песню Ваенги «Снова стою одна»

Пашинян продолжил традицию селфи-видео с российскими хитами.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал в Telegram видео, где начинает утро под песню Елены Ваенги «Снова стою одна». На кадрах он несколько секунд неподвижно сидит в комнате в шляпе, затем улыбается и показывает руками сердце в камеру — этот жест стал для него традиционным.

Пашинян не раз использовал в своих видео творчество российских артистов. Поздравление с 8 марта в 2026 году он сопроводил песней Аллы Пугачевой «Миллион алых роз».

Напомним, с недавних пор премьер Армении ведет образ жизни холостяка: его гражданская жена Анна Акопян объявила об уходе от мужа.

В конце августа текущего города Пашинян допустил сценарий, при котором народ Армении сочтёт политику действующих властей ошибочной и приведёт к руководству страной оппозиционеров.

Никол Пашинян стал премьер-министром Армении в мае 2018 года после «бархатной революции», свергнувшей многолетнее правление Сержа Саргсяна. 

В 2020-м, Армения потерпела поражение во Второй карабахской войне, что спровоцировало массовые протесты с требованием отставки Пашиняна, однако он сохранил власть. Во многом при поддержке Запада.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса