Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Делегация ШОС побывала в Центре общественного наблюдения в Подмосковье

0

Делегация Шанхайской организации сотрудничества посетила Центр общественного наблюдения за выборами в Московской области. Об этом сообщил пресс-центр Подмосковья по выборам депутатов Госдумы и Мособлдумы.

С работой центра познакомились представители Китая, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Белоруссии. Для иностранных наблюдателей провели экскурсию и показали, как организовано наблюдение за ходом голосования.

Заместитель генерального секретаря ШОС Пяо Янфань рассказала, что возглавляет делегацию из 15 человек, прибывшую для ознакомления с избирательным процессом.

«Я бы хотела выразить глубокую благодарность принимающей стороне за оказанное всестороннее содействие в организации нашей работы», — сказала она.

Представителям делегации также рассказали о

разных способах голосования

. Пяо Янфань отметила возможность воспользоваться бумажным бюллетенем или ДЭГ, а также организацию голосования в медицинских учреждениях, СИЗО и для маломобильных избирателей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса