Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Педагог из Люберец Людмила Фомина стала лауреатом конкурса «Первый учитель»

0

В Петропавловске-Камчатском 24 сентября объявили участников второго тура заключительного этапа всероссийского конкурса «Первый учитель». В их число вошла педагог гимназии № 5 Люберец Людмила Фомина. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Всего за звание победителя и призеров продолжат бороться 10 учителей начальных классов. В этом году заключительный этап собрал 28 учителей из 16 регионов России. Среди них были как начинающие специалисты, так и педагоги со стажем более 15 лет. В конкурсе участвуют представители сельских и городских школ.

Второй тур начнется 26 сентября в гимназии имени Е. М. Примакова в Подмосковье. Вместе с финалистами в нем примут участие лауреаты заключительных этапов конкурсов «Учитель года России», «Директор года России» и «Воспитатель года России».

Победителей и призеров всероссийских профессиональных конкурсов наградят 1 октября в Москве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса