Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Виталий Оганесян: Силами МБУ «Порядок» проводим работу по восстановлению существующих с советского времени участков ливневой канализации, которые не объединены в единую систему

0

Силами МБУ «Порядок» проводим работу по восстановлению существующих с советского времени участков ливневой канализации, которые не объединены в единую систему.

Специалисты провели ревизию ливневок, определили места, где необходимо расширить приёмники, чтобы вода уходила быстрее.

На данный момент уже очистили фрагменты на улице Горького от пересечения с улицей Гоголя до улицы Дувановской. Работа продолжается на Фестивальной площади.

Решить вопрос в полном объёме может только строительство в городе новой системы ливневой канализации, но принятые меры должны ускорить отвод дождевой воды на проблемных участках.

Канал в «Макс» https://max.ru/channel_Oganesyan_evp




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса