Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Врач Мясников предупредил молодежь о проблемах с кишечником из-за избытка БАДов

0

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников пошутил о возможных проблемах с кишечником у молодых людей, которые принимают много биологически активных добавок. Об этом он высказался в программе «О самом главном» .

Во время передачи Мясников рассказывал о влиянии различных биодобавок. Зрительница спросила его о коэнзиме Q10. Врач ответил, что такие добавки следует принимать под наблюдением специалиста, а затем пошутил о сочетании большого количества средств.

«У молодых рта не хватит. Они не могут сразу съесть: тут у них биотин, тут у них селен, тут у них цинк, тут у них коллаген, там магний, тут фитоэстроген. А вы хотите туда еще Q10 положить? Они поносом изойдутся все», — сказал Мясников.

Ранее врач развеял популярный миф о связи между плотным ужином и развитием

сердечно-сосудистых заболеваний

.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса