Росгвардейцы приняли участие в создании «Аллеи кадетов»
В рамках программы патриотического воспитания, а также празднования юбилея ведомства, сотрудники регионального управления Росгвардии совместно с воспитанниками подшефного класса приняли участие в торжественной закладке «Аллеи кадетов».
Мероприятие прошло на территории Центра образования — школы №84 с углубленным изучением английского языка. В посадке деревьев приняли участие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, кадеты, их наставники, родители, а также руководство образовательного учреждения.
Для будущей аллеи были выбраны туи и гортензии - растения, символизирующие стойкость, преемственность поколений и верность традициям, которые разделяют сотрудники Росгвардии и кадеты.
«Подобные мероприятия являются важной частью работы ведомства по воспитанию у молодежи чувства патриотизма, уважения к истории Отечества и преемственности поколений», - отметил заместитель начальника регионального управления подполковник Павел Морозов.
