Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Во Владимире возобновили подачу тепла после налета дронов на инфраструктуру

0
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев заявил о возобновлении подачи тепла и горячей воды после удара беспилотных летательных аппаратов по инфраструктуре города.

Во Владимире возобновили подачу тепла и горячей воды потребителям после налета беспилотников на объекты городской инфраструктуры, передает ТАСС.

«Отопление, горячее водоснабжение восстановлено», – написал губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

Руководитель региона добавил, что специалисты заканчивают работы на местах происшествий. Ликвидация последствий атаки беспилотных летательных аппаратов на инфраструктуру в пригороде Владимира находится на завершающей стадии.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в воскресенье во Владимире после атаки БПЛА на 80% восстановили энергоснабжение.

Из-за налета беспилотника на объекте инфраструктуры в пригороде возник пожар.

Атака дрона остановила работу дата-центра «Яндекса» во Владимире.


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса