Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Милонов заявил, что россияне становятся геями* из-за антидепрессантов

0

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в пятницу, 16 октября, посоветовал россиянам отказаться от антидепрессантов, поскольку их употребление приводит к самоубийствам, алкоголизму и гомосексуализму*.

— Люди насмотрелись американской гадости и жрут всякие антидепрессанты, а потом что? А потом самоубийство, алкоголизм и гомосексуализм* возникает. Я считаю, что нужно ужесточить назначение этих препаратов, очень жестко контролировать их выдачу, потому что эти препараты могут быть назначены только психиатром, только настоящим врачом, — подчеркнул парламентарий.

Он также посоветовал россиянам употреблять меньше алкоголя и не курить, передает Газета.Ru.

В свою очередь медицинский психолог Ирина Трифонова рассказала, что длительное отсутствие сна и частые пробуждения могут свидетельствовать о наличии депрессии. При этом врач подчеркнула, что при нарушениях сна антидепрессанты нельзя принимать без назначения специалиста. 

*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории России.


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса