Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

МУЗОН ФЕСТ зажег «Европейский»: Савичева, 5sta Family и звезды МУЗ-ТВ для покупателей и прохожих

0
МУЗОН ФЕСТ зажег «Европейский»: Савичева, 5sta Family и звезды МУЗ-ТВ для покупателей и прохожих

В Москве в ТРЦ «Европейский» прошел фестиваль «МУЗОН ФЕСТ» от телеканала МУЗ-ТВ. Вход был свободный, начало - в 13:00, возрастное ограничение - 16+. Фестиваль стал частью серии мероприятий со свободным входом, которые проходили в «Европейском» каждую последнюю субботу месяца с июля по ноябрь 2026 года. Помимо музыкальных выступлений, в программе были автограф-сессии звезд.

На сцене выступили Юлия Савичева, группа 5sta Family, BEARWOLF, VEIGEL, Милена MIBREEO, Родион Газманов, Елена Князева, Сергей Золотницкий, Никита Кунов и другие артисты. Для посетителей торгового центра это был приятный сюрприз: за покупками и кофе можно было случайно оказаться на полноценном концерте с любимыми артистами. Автограф-сессии добавили мероприятию камерности - звезды были доступны для общения, фото и коротких разговоров без барьеров и охраны.

И этот фестиваль вышел особенным: для канала 2026-й - юбилейный, в октябре МУЗ-ТВ отпраздновал 30 лет грандиозным шоу на «ЦСКА Арене», а «МУЗОН ФЕСТ» продлил юбилейное настроение уже в прямом смысле в сердце города - среди покупателей и прохожих.

Очень ярким стало выступление SYUZANNA. «Зрители очень тепло встретили мою песню, - вспоминает SYUZANNA. - Поначалу, когда выходит новый артист, народ, конечно, немножко не понимает, кто это, и очень осторожен в своих эмоциях. Но дальше, когда ты начинаешь петь и завершаешь номер красивым финалом, - бурная овация, очень много эмоций, хлопали, фотографировали, потом делали репосты в соцсетях, что было очень приятно. Мы не просто выступили быстренько и убежали - нас долго не отпускали, потом проводили в гримерку, там сделали общее фото и видео».

Также после выступления команды МУЗ-ТВ и РУТВ взяли интервью. Это был удачный момент: ровно за неделю до фестиваля у SYUZANNA вышел новый трек - сингл «М5», лиричная песня с элементами поп-техно. «Так что мы поговорили о новом релизе, а еще - о моем образе. Я объяснила, что это этнический образ, с элементами русского народного стиля. Наши костюмы были очень яркие, они, конечно, оставили впечатление».

Все прошло четко по таймингу, без задержек, а следом певица отправилась на премию «Женщины-лидеры» - уже с другой песней и другим выступлением. Рабочий день профессионала в чистом виде!


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса