Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2016

В поселке Опасное прошел праздник в честь новой дороги

0

Жители поселка Опасное сегодня 21 мая собрались на праздник, который провели прямо на улице. Причина – впервые за историю населенного пункта здесь заасфальтировали основные дороги – по улицам Ново-Баксянской, Кубанской и Жуковского. На праздник люди пригласили председателя городского совета Ларису Щербулу и главу администрации города Сергея Писарева.
 
Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.
 
Торжество началось с открытия главной улицы в поселке. После того, как торжественно перерезали ленточку, вместе с опасненцами представители города прошли по свежему асфальту и осмотрели результат работы дорожников. Покрытие получилось ровным и на улицу вышли играть местные дети с велосипедами и роликами.
 
«По словам председателя недавно созданного опасненского ТОС «Киммерия» Ольги Жорняк, раньше люди и не знали, что в поселке проживает столько детей — из-за грязи и ухабов на прежних дорогах гулять по здешним улицам было не принято».
 
В  Опасном жители накрыли большой стол прямо на улице и отметили праздник новой дороги – с шашлыками, песнями и огромным пирогом, на котором написано: «Опасное – наш дом».
 

 
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса