Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2016

Российский фонд Admitad Invest вложился в стартап Blinger.ru

0
Российский фонд Admitad Invest вложился в минский сервис для поддержки клиентов через мессенджеры и соцсети Blinger.ru при оценке более $1млн. Об этом Firrma рассказал основатель сервиса Евгений Бессчастнов.

Сделка была закрыта 20 июля 2016 года. Подробности раунда, сумма инвестиций и доля акционера не раскрываются. По словам Евгения Бессчастнова, основатели компании сделкой остались довольны.

Привлеченные средства будут потрачены на развитие продукта в новых направлениях и выход на международный рынок. Помимо инвестиций фонд Admitad Invest даст сервису выходы на крупные компании в России и мире. 

Blinger.ru – сервис, позволяющий компаниям осуществлять поддержку клиентов и продажи через мессенджеры и соцсети. Компании могут использовать API сервиса для интеграции продукта в свои внутренние CRM и HelpDesk-системы. 

В феврале 2016 года в стартап вложился белорусский портал TUT.BY. Подробности сделки не раскрываются.

Об Admitad 

Admitad Основана в 2009 году в Москве. Admitad – это партнёрская сеть, предоставляющая технические и организационные возможности по проведению рекламных кампаний с привлечением большого числа веб-мастеров в качестве партнёров. На 2015 год в базе компании было 500 партнерских программ, имеющих 180 тысяч издателей (веб-мастеров). В штате работает около 100 сотрудников  в офисах Москвы, Киева, Минска, Люцерна (Швейцария) и Хайльбронна (Германия). 

О Blinger.ru

Blinger.ru – сервис для поддержки клиентов через мессенджеры и соцсети, запущенный в марте 2016 года в Москве. Команда находится в Минске. У компании есть несколько платных крупных клиентов в России. Сооснователи проекта Евгений Бессчастнов и Виталий Михайловский.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса