Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2016

Саперы пошумели на олимпийской велогонке

Контролируемый врыв был произведен в районе велотрека в Олимпийском парке Рио-де-Жанейро.

Это произошло рядом с трассой в ходе мужской шоссейной гонки на 237 км. По сообщениям свидетелей, ни пострадавших, ни признаков паники нет. Территорию патрулирует полиция, а соревнование продолжается в прежнем режиме.

Громкий хлопок был связан с тем, что саперы в защитных костюмах уничтожили подозрительный предмет, и за последние несколько дней такое в городе случилось уже не первый раз.

Отметим, что мерам безопасности во время Игр в Бразилии уделяется огромное внимание. В частности, используются аэростаты, дополнительные стационарные системы видеонаблюдения и вертолеты с камерами. За эту и другую аппаратуру на спортивных площадках и важнейших объектах инфраструктуры отвечает израильская компания International Security & Defense Systems (ISDS), состоящая из бывших военных и сотрудников спецслужб.

Ранее сообщалось, что в «Русском Доме» на пляже Копакабана уже была совершена кража.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса