Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2016

Французская компания заработает на крымском мусоре

Твердые коммунальные отходы в Крыму будет собирать, сортировать и перерабатывать французская компания Veolia, сообщает издание "Крыминформ" со ссылкой на министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Сергея Карпова.

Он заявил, что собственниками компании являются голландцы и французы, и это крупная компания, готовая инвестировать в экономику республики.

Министр отметил, что в настоящее время компания планирует расширяться в отдельный кластер в Большой Ялте, чему правительство Крыма всячески способствует.

По данным Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP), сообщил, что европейские компании продолжают торговать с Крымом и вести там бизнес, несмотря на введенные санкции.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что за появление на территории полуострова новых свалок власти будут ощутимо штрафовать.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса