Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2017

"Брехло" и "позор": толпа освистала президента Украины

Выступление президента Украины Петра Порошенко у мемориального заповедника закончилось скандалом: толпа провожала главу государства свистом, выкриками "позор" и "брехло". Видео с записью инцидента появилось в Интернете.

В воскресенье, 21 мая, президент Украины Петр Порошенко посетил собрание у мемориального комплекс "Быковнянские могилы" под Киевом. Украинцы традиционно отмечали День памяти жертв политических репрессий. В своей речи перед собравшимися Порошенко заявил, что "каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов".

После выступления к президенту подошли десятки людей с вопросами. Люди требовали "придержать судей, чтобы те не воровали", спрашивали, почему "в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент". Порошенко молча ретировался и уехал вместе с первой леди из заповедника.

Вдогонку люди кричали "Позор!", "Брехло!", свистели и призывали к смене президента страны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса