В Центральном парке Тулы появился новый спорткомплекс "Центр Силы"
По словам главы Тульской области, новый объект объединяет в себе элементы воркаута, фитнеса, калистеники, скалолазания и ниндзя-спорта.
"Это практически небольшой спортивный зал под открытым небом, где можно провести полноценную круговую тренировку и задействовать все группы мышц. Будем продолжать внедрять инновационные решения, направленные на улучшение условий для занятий спортом и физической культурой в нашем регионе. Здоровье жителей – наш приоритет!", – сказал Дмитрий Миляев.Ранее мы писали о том, что модульный спортивный зал для единоборств построят в Плавске в следующем 2026 году.
Кроме того, напомним, новый веломаршрут "Лев Толстой" протяженностью 18 километров представили на днях Тульской области в Совете Федерации.
