Добавить новость
Главные новости Плёса
Плёс
Июль
2022
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10 11
12
13 14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

В Плесе спасатели вытащили из Волги тонувшую 81-летнюю москвичку

В четверг, 28 июля, на пляже в Плесе Ивановской области чуть не утонула пожилая женщина. Пенсионерка осталась жива благодаря плесским спасателям.

Инцидент произошел в вечернее время. На спасательную станцию позвонили и сообщили, что на местном пляже только что утонула женщина. Спасатели выдвинулись на пляж, как только получили информацию о происшествии на воде. Они были на месте через несколько минут.

Пострадавшую удалось найти быстро. До приезда скорой помощи спасатели проводили реанимационные мероприятия. Медики установили, что у 81-летней женщины, прибывшей в Плес из Москвы, в воде прихватило сердце.

«Спасенную доставили в больницу города Приволжск», — сообщило управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса