Добавить новость
Главные новости Плёса
Плёс
Май
2016
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29 30
31

Необычные ювелирные украшения выставят в Музее пейзажа в Плесе Ивановской области

0

17 мая в выставочном комплексе Плесского музея-заповедника состоялось открытие уникальной выставки авторских ювелирных украшений Бориса и Юлии Колесниковых, которая получила название «Перезагрузка драгоценностей».

«Специально для обозрения гостей, которые обещают приехать в Музей пейзажа со всей Ивановской области, будет представлено более 100 авторских ювелирных изделий, многие из которых на выставочный период были переданы владельцами частных коллекций», - говорится в сообщении организаторов выставки.

Борис и Юлия Колесниковы являются одними из самых известны представителей современного ювелирного искусства России, хотя проживают и работают в Иваново. Они - члены Союза художников России, а их работы пользуются повышенной популярностью у ценителей драгоценностей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса