Добавить новость
Главные новости Плёса
Плёс
Сентябрь
2016
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

У России есть шанс для того, чтобы занять достойное место на глобальном рынке индустрии моды

0

Как заявил в ходе круглого стола «Перспективы участия региона в формировании рынка FasionNet» исполнительный директор Национальной палаты моды Тимур Исляев, у России есть шанс для того, чтобы занять достойное место на глобальном рынке индустрии моды.

«У России есть шанс для того, чтобы занять достойное место на глобальном рынке индустрии моды. К 2035 году необходимо сформировать множество российских брендов, которые будут иметь успех в мировой торговле, иметь свои сегменты и клиентов», — отметил Тимур Исляев.

По мнению Тимура Исляева, говорится в сообщении администрации региона, чтобы реализовать эту идею, необходимы существенные изменения в системе образования, новые подходы при производстве продукции и в логистике.

Отметим, круглый стол состоялся в рамках XI международного промышленно-экономического форума «Золотое кольцо» в Плесе. Участники мероприятия обсудили перспективы индустрии моды, предприняли попытку спрогнозировать будущее легкой промышленности до 2035 года. Ивановская область планирует принять активное участие в программе развития перспективного сетевого рынка FasionNet Национальной технологической инициативы, который был представлен на форуме.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса