24 25 26 27
28
29 30 31

Почепский «Спартак» одержал победу в матче с футболистами из Карачева

Второй тур Первенства области  прошел на стадионе «Юность» 9 мая. Спартаковцы принимали гостей из Карачева.

Состав нашей команды внушал уверенность,  ворота красно-белых в этом матче защищал новый голкипер Андрей Лобков. На поле футболисты  вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа обеспечивали болельщики.  Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться представителей обеих команд. Счет в матче на 10 минуте открыл Никита Храмченков ( ФК Спутник-дубль) , этот гол стал единственным удачно-реализованным в  наши ворота. «Спартак» после пропущенного гола заиграл активнее. И на 26-й минуте сократил отставание. Сергей Калачев с близкого расстояния отправил мяч в сетку. «Ничья» в этой игре продержалась недолго. Наш Илья Зимонин на 34 минуте вывел команду вперед. Со счетом 2:1 закончился первый тайм.

После свистка арбитра картина игры не сильно изменилась. Все попытки гостей пробиться к воротам хозяев поля спартаковцы быстро ликвидировали. Финальный гол в этой встрече на 66 минуте забил наш Максим Жалкаускас.  До  конца игры  изменить счет никому не удалось . Матч «Спартак»(Почеп) : «Спутник- Дубль» завершился с результатом 3:1.

В этой встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух, но спортивная удача была на стороне красно-белых.

Следующий матч спартаковцы проведут 13 мая в 14:00  с белобережским «Мебельщиком – 1983».

Спорт в Брянской области

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

Брянские спасатели провели экскурсию для школьников в пожарной части № 37

Ещё 36 «Точек роста» откроют в Брянской области

Министерство обороны Российской Федерации приглашает жителей города Брянска на контрактную службу

В Трубчевске подвели итоги и наградили победителей Межрайонного – «гагаринского» волейбольного турнира