Главные новости Почепа
Почеп
Апрель
2017
1 2 3
4
5
6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х?

Они были успешными, яркими, популярными, казалось, что так будет всегда, но сегодня мы о них почти ничего не слышим, лишь изредка желтая пресса подкидывает факты личной жизни былых звезд. Чем же заняты сейчас главные кумиры двух прошлых десятилетий?

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

"Децл "

"Децл " 90-е годы, звезды

Источник: kudago.com

Кирилл Толмацкий, более известный как "Децл", один из первых звездных артистов российского хип-хопа.
Он - один из самых раскрученных музыкантов на рубеже 1990–2000 годов. Но ближе к середине десятилетия "Децл" ушел в тень.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: www.starhit.ru

Сегодня "Децл" если и выступает, то редко. На пластинках, что музыкант записывает с середины 2000-х, нет по-настоящему громких хитов.

"DJ Грув" (Евгений Рудин)

"DJ Грув" (Евгений Рудин) 90-е годы, звезды

Источник: rnb-bianka.com

С трека "Счастье есть" с голосами Раисы и Михаила Горбачевых, начинался расцвет электронной музыки в России. В середине 90-х "DJ Грув" был одним из самых популярных и востребованных исполнителей.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: nightout.ru

Сегодня "DJ Грув" руководит собственной школой диджеев и продюсеров в Москве. Также он занимается благотворительностью – помогает детским домам.

"Тату"

"Тату" 90-е годы, звезды

Источник: www.gorod.lv

"Я сошла с ума, мне нужна она" - в начале нулевых девичий дуэт, который, казалось, не скрывал своей однополой любви, достиг фантастического мирового успеха.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: www.omsk.kp.ru

Гастроли, англоязычные песни - это был настоящий успех, но дуэт распался и "татушки" занялись сольными проектами. Добилась успеха "рыженькая" - Лена Катина: танцевальная версия ее песни Never Forget в 2012 году возглавила американский чарт.
Лене сейчас 32 года, она живет в Лос-Анджелесе, замужем и воспитывает сына

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: teleprogramma.pro

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: www.goodhouse.ru

"Темненькая" Юля Волкова, младше Лены на год - двое детей

Группа "Демо": Саша Зверева

Группа "Демо": Саша Зверева 90-е годы, звезды

Источник: www.wday.ru

"Солнышко в руках..." - эта песня раздавалось буквально отовсюду: из радиоприемников, телевизоров, торговых палаток и автомобилей. В 2011 году Зверева окончательно покинула группу. Сегодня она модный дизайнер и мама троих детей.
Саша из Подмосковья - ныне жительница Лос-Анджелеса.

"Вирус"

"Вирус" 90-е годы, звезды

Источник: vk.com

Группа "Вирус" была популярна не менее, чем "Руки вверх". "Ну, где же ваши ручки, давай поднимем ручки и будем танцевать". Сегодня те же песни звучат на ретро- вечеринках, а группа "Вирус" активно гастролирует со старыми хитами. Впрочем, есть и новые песни, но они не так востребованы

"Акула"

"Акула" 90-е годы, звезды

Источник: queen-time.ru

"Кислотный DJ" сделал Оксану Почепу одной из самых раскрученных певиц России. Сегодня многие уже забыли ее творчество, но "Акула" продолжает петь и сниматься в кино. Кроме того, в 2014 году она баллотировалась в совет депутатов поселения Краснопахорское города Москвы от партии КПРФ. Что касается личной жизни, то Оксана Почепа была замечена на пляже со знаменитым актером Мелом Гибсоном. Разразился скандал, на тот момент Мел Гибсон был женат.

"Мистер Кредо"

"Мистер Кредо" 90-е годы, звезды

Источник: maximilians.ru

Очки и аравийская куфия - сегодня такой вид вызывал бы еще большее недоумение нежели в 90-х.
Александр Махонин известен треками "Чудная долина", "Мама Азия" и другими. За песни "Хулигано", "Поро-шок", "X-tasy", "Амфетамин" его публично критиковали и обвиняли в пропаганде наркотиков и психотропных веществ.
Но, несмотря на некоторое забвение, он продолжает гастролировать.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: www.bigcitystar.ru

Группа "Plazma"

Группа "Plazma" 90-е годы, звезды

Источник: www.bigcitystar.ru

Роман Черницын и Максим Постельный прославились тем, что исполняли свои песни исключительно на английском языке. Сейчас они продолжают писать и исполнять музыку, но уже менее заметны.
Роман Черницын был женат на певице Ирине Дубцовой. От брака есть сын.

"Краски"

"Краски" 90-е годы, звезды

Источник: naitimp3.ru

"Мама, я полюбила бандита", "Старший брат" - эти песни звучали на каждой дискотеке. Пять лет группа активно гастролировала, а после ее покинула вокалистка Оксана Ковалевская. История группы на этом не закончилась, и она продолжает существовать, но уже без особенных успехов.

"Линда"

"Линда" 90-е годы, звезды

Источник: kudago.com

На российской сцене "Линда" появилась, когда ей было 17 лет – тогда был создан ее первый альбом "Песни тибетских лам", через два года песни второго альбома - "Северный ветер", "Никогда" и "Ворона" стали хитами и долгое время возглавляли вершины хит-парадов.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: www.m24.ru

Сегодня на ее счету – восемь студийный альбомов. За это время она успела пропасть из поля зрения поклонников, уехать в Грецию, выйти замуж за греческого певца и композитора Стефаноса Корколиса, затем разойтись с ним и вернуться в Россию.

"Руки вверх"

"Руки вверх" 90-е годы, звезды

Источник: naitimp3.ru

Пожалуй, самая популярная отечественная группа, которая и сегодня собирает залы, правда, на старые хиты. Сергей Жуков, кроме гастролей, занят бизнесом и продвижением новых исполнителей, а Алексей Потехин с середины нулевых работает над танцевальной музыкой.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: www.kp40.ru

"Лика Стар"

"Лика Стар" 90-е годы, звезды

Источник: www.vokrug.tv

Скандальная звезда 90-х - одна из первых отечественных исполнительниц снялась обнажённой для русской версии журнала Playboy. Крутила роман с Владимиром Пресняковым, на тот момент зятем Аллы Пугачевой. Многие именно в этом видят быстрый закат её карьеры.
В 1995 году "Лика Стар" родила первого ребёнка, позже организовала собственную продюсерскую студию. С начала 2000-х живет в Италии.

"Пропаганда"

"Пропаганда" 90-е годы, звезды

Источник: life-instyle.com

История группы "Пропаганда" началась с песней "Мелом", после популярность набирала обороты и через год... звездный состав распался.
"Пропаганда" за свою историю сменила 14 вокалисток, а песни с каждым разом становились только хуже.
Сейчас участница "звездного состава" Виктория Воронина (в центре) пишет песни и снимается в клипах. Две другие - Виктория Петренко и Юлия Гаранина, создали свою группу "Петра и Юкка"

"Стрелки"

"Стрелки" 90-е годы, звезды

Источник: www.woman.ru

"Стрелки" также теряли популярность по мере смены состава. Самыми известными их песнями были треки "Ты бросил меня" и "Бумерангом". Почти все участницы первого состава пытались реализоваться в сольной карьере, но безуспешно.

Наталья Ветлицкая

Наталья Ветлицкая 90-е годы, звезды

Источник: ofigenno.com

Одна из бывших солисток группы "Мираж" в 2013 году решила и вовсе пропасть от поклонников и журналистов - переехала в Испанию, где живет с дочерью.
Однако 50-летнюю певицу застигли врасплох и там - жуткое фото Ветлицкой облетело Интернет.

Бритни Спирс

Бритни Спирс 90-е годы, звезды

Источник: tvoya-molodost.ru

Бритни Спирс, пожалуй, самая популярная певица своего времени, которая и сейчас записывает песни, но это уже не тот успех. Когда-то дебютный альбом Baby One More Time сделал её всемирно популярной. Второй альбом Oops!… I Did It Again закрепил успех.
За сингл Toxic Спирс получила свою первую статуэтку "Грэмми". За песню Piece of Me она получила три награды: за лучшую поп-песню, лучшее женское видео и видео 2007 года. В декабре 2008 года вышел новый альбом Спирс — Circus, а первый сингл Womanizer снова возглавил Billboard Hot 100.
Бритни Спирс продала более 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: www.mcm.fr

Многие говорили, что Бритни "шатает" из-за личных проблем. И действительно, проблемы с психикой вышли на первый план после развода с Кевином Федерлайном. В 2008 году у певицы случился нервный срыв, она побрила голову, напала на журналистов и впала в депрессию.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: www.omsk.kp.ru

По последним данным, Бритни Спирс готовится стать матерью в третий раз. Предполагается, что отец третьего ребенка - 23-летний фитнес-тренер Сэм Асгари.

Кристина Агилера

Кристина Агилера 90-е годы, звезды

Источник: adfave.ru

Соперница Бритни на музыкальном Олимпе сегодня тоже сошла с дистанции.
Кристина Агилера - обладательница 6 премий "Грэмми" и одной "Латинской премии Грэмми".
Первый промосингл Genie in a Bottle - с него все началось. Второй - What a Girl Wants стал одним из самых продаваемых. Следующие хиты просто взорвали чарты всего мира: I Turn To You, Come On Over Baby.
В 2010-м четвёртый альбом Агилеры вызвал смешанные отзывы и уже не пользовался успехом. Седьмой альбом Lotus был заметно лучше, но Агилера прекратила его продвижение.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х? 90-е годы, звезды

Источник: www.omsk.kp.ru

Первого сына родила в 2008 году, второй ребенок появился на свет в 2014-го.
С 2010 года Кристина состоит в фактическом браке с Мэттью Ратлером.

Рики Мартин

Рики Мартин 90-е годы, звезды

Источник: funme.su

Поп-певец популяризовавший латиноамериканскую музыку на мировом уровне. Хиты: Livin’ La Vida Loca и La Copa de la Vida на протяжении многих лет звучали из приемников всего мира.

В 2008 году Рики Мартин стал отцом двух сыновей, которых ему выносила суррогатная мать. В 2010 году он признался, что является гомосексуалистом. В 2016 году Рики Мартин выпустил новый клип на песню Vente Pa’ Ca. Но более он сконцентрирован на другом - выступает против дискриминации и расовых предрассудков, у него есть благотворительный фонд, который борется с работорговлей по всему миру.


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес 90-е годы, звезды

Источник: 12millionov.com

Свою творческую карьеру Дженнифер Лопес начала в качестве танцовщицы в кино, но мировую известность и славу ей принесли вокальные данные. В 1999 году Дженнифер издала свой первый сингл If You Had My Love, который мгновенно стал хитом. Два следующих альбома On the 6 и J.Lo укоренили успех.
Сегодня в прессе появляются заметки о личной жизни Дженнифер Лопес и реже - о ее творческих успехах, хотя она продолжает заниматься бизнесом и сниматься в кино - Дженнифер Лопес играет главную роль в сериале Shades of Blue.

Источник: fishki.net



Источник: http://fishki.net/2271717-kuda-propali-zvezdy-90-h-i-2000-h.html?mode=recent © Fishki.net




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов


Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО

Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы




Навигаторы детства

Подростка из Почепа подозревают в угоне мопеда

Ярмарки искусственных цветов к Пасхе открыли в Брянске

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках


Подростка из Почепа подозревают в угоне мопеда

В Трубчевске прошел семинар педработников дошкольных организаций

В Трубчевске проходит VII Мемориал памяти футболистов Трубчевского района (6+)

Олимпиада профессионального мастерства


Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Турнир по футболу в честь погибших военных прошёл в Трубчевске

В Трубчевске подвели итоги и наградили победителей Межрайонного – «гагаринского» волейбольного турнира

Проблемы со звуком и пьяные зрители: в Новосибирске прошла "Супердискотека 90-х"

В Брянске отправили под суд сжегшую свой паспорт блогершу Евгению Хоффман


Музыкальные новости

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Подростка из Почепа подозревают в угоне мопеда

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Ехавшего в Беларусь нетрезвого мотоциклиста из Чебоксар задержали в Брянске

Уснувший за рулем пьяный водитель протаранил соседа по парковке в Брянске

В центре Брянска неожиданно завершился странный эксперимент над водителями

В Брянской области дрон атаковал пассажирский автобус


Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан

Брянские эксперты обсудили значимость развития транспортной инфраструктуры


Прирост ковид-больных в Брянской области снизился до 106 человек в неделю



Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

«Санитарная пятница» прошла в Брянске

Брянская спортсменка выиграла «золото» чемпионата России по фитнес-аэробике

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами



В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Брянский губернатор встретился с директором Макрорегиона Центр «Почта России»

Брянский губернатор получил медаль от Минпромторга России

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан


Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник

Дожди в Брянской области

28 апреля на территории Брянской области приятное тепло и комфорт

В заповеднике «Брянский лес» состоялась «Классная встреча»


В Брянске отправили под суд сжегшую свой паспорт блогершу Евгению Хоффман

В озере под Торопцем утонул человек

"Супердискотека 90-х" в Новосибирске пройдет 20 апреля

В Можайске отметили 90-летие уроженца города, почетного архитектора Тарабрина


Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В Можайске отметили 90-летие уроженца города, почетного архитектора Тарабрина

Перед брянским судом предстанет сжёгшая паспорт молодая москвичка

Турнир по футболу в честь погибших военных прошёл в Трубчевске

как вторая молодость












Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Шоу "Супердискотека 90-х" пройдет в Барнауле 13 апреля

Турнир по футболу в честь погибших военных прошёл в Трубчевске

В «БрянскЭлектро» сообщили о возможных отключениях света с 8 по 14 апреля

В Можайске отметили 90-летие уроженца города, почетного архитектора Тарабрина