Главные новости Почепа
Почеп
Апрель
2017
1 2 3
4
5
6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

Они были успешными, яркими, популярными, казалось, что так будет всегда, но сегодня мы о них почти ничего не слышим, лишь изредка желтая пресса подкидывает факты личной жизни былых звезд. Чем же заняты сейчас главные кумиры двух прошлых десятилетий?

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х«Децл»


Кирилл Толмацкий, более известный как “Децл», один из первых звездных артистов российского хип-хопа.
Он — один из самых раскрученных музыкантов на рубеже 1990–2000 годов. Но ближе к середине десятилетия «Децл» ушел в тень.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х«Децл» если и выступает, то редко. На пластинках, что музыкант записывает с середины 2000-х, нет по-настоящему громких хитов.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х«DJ Грув» (Евгений Рудин)


С трека «Счастье есть» с голосами Раисы и Михаила Горбачевых, начинался расцвет электронной музыки в России. В середине 90-х «DJ Грув» был одним из самых популярных и востребованных исполнителей.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хСегодня «DJ Грув» руководит собственной школой диджеев и продюсеров в Москве. Также он занимается благотворительностью – помогает детским домам.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х«Тату»


«Я сошла с ума, мне нужна она» — в начале нулевых девичий дуэт, который, казалось, не скрывал своей однополой любви, достиг фантастического мирового успеха.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хГастроли, англоязычные песни — это был настоящий успех, но дуэт распался и «татушки» занялись сольными проектами. Добилась успеха «рыженькая» — Лена Катина: танцевальная версия ее песни Never Forget в 2012 году возглавила американский чарт.
Лене сейчас 32 года, она живет в Лос-Анджелесе, замужем и воспитывает сына
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хКуда исчезли звезды 90-х и 2000-х«Темненькая» Юля Волкова, младше Лены на год — двое детей

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хГруппа «Демо»: Саша Зверева


«Солнышко в руках...» — эта песня раздавалось буквально отовсюду: из радиоприемников, телевизоров, торговых палаток и автомобилей. В 2011 году Зверева окончательно покинула группу. Сегодня она модный дизайнер и мама троих детей.
Саша из Подмосковья — ныне жительница Лос-Анджелеса.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х«Вирус»


Группа «Вирус» была популярна не менее, чем «Руки вверх». «Ну, где же ваши ручки, давай поднимем ручки и будем танцевать». Сегодня те же песни звучат на ретро- вечеринках, а группа «Вирус» активно гастролирует со старыми хитами. Впрочем, есть и новые песни, но они не так востребованы

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х«Акула»


«Кислотный DJ» сделал Оксану Почепу одной из самых раскрученных певиц России. Сегодня многие уже забыли ее творчество, но «Акула» продолжает петь и сниматься в кино. Кроме того, в 2014 году она баллотировалась в совет депутатов поселения Краснопахорское города Москвы от партии КПРФ. Что касается личной жизни, то Оксана Почепа была замечена на пляже со знаменитым актером Мелом Гибсоном. Разразился скандал, на тот момент Мел Гибсон был женат.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х«Мистер Кредо»


Очки и аравийская куфия — сегодня такой вид вызывал бы еще большее недоумение нежели в 90-х.
Александр Махонин известен треками «Чудная долина», «Мама Азия» и другими. За песни «Хулигано», «Поро-шок», «X-tasy», «Амфетамин» его публично критиковали и обвиняли в пропаганде наркотиков и психотропных веществ.
Но, несмотря на некоторое забвение, он продолжает гастролировать.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хКуда исчезли звезды 90-х и 2000-х

Группа «Plazma»


Роман Черницын и Максим Постельный прославились тем, что исполняли свои песни исключительно на английском языке. Сейчас они продолжают писать и исполнять музыку, но уже менее заметны.
Роман Черницын был женат на певице Ирине Дубцовой. От брака есть сын.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

«Краски»


«Мама, я полюбила бандита», «Старший брат» — эти песни звучали на каждой дискотеке. Пять лет группа активно гастролировала, а после ее покинула вокалистка Оксана Ковалевская. История группы на этом не закончилась, и она продолжает существовать, но уже без особенных успехов.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

«Линда»


На российской сцене «Линда» появилась, когда ей было 17 лет – тогда был создан ее первый альбом «Песни тибетских лам», через два года песни второго альбома — «Северный ветер», «Никогда» и «Ворона» стали хитами и долгое время возглавляли вершины хит-парадов.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хСегодня на ее счету – восемь студийный альбомов. За это время она успела пропасть из поля зрения поклонников, уехать в Грецию, выйти замуж за греческого певца и композитора Стефаноса Корколиса, затем разойтись с ним и вернуться в Россию.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х«Руки вверх»


Пожалуй, самая популярная отечественная группа, которая и сегодня собирает залы, правда, на старые хиты. Сергей Жуков, кроме гастролей, занят бизнесом и продвижением новых исполнителей, а Алексей Потехин с середины нулевых работает над танцевальной музыкой.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хКуда исчезли звезды 90-х и 2000-х«Лика Стар»


Скандальная звезда 90-х — одна из первых отечественных исполнительниц снялась обнажённой для русской версии журнала Playboy. Крутила роман с Владимиром Пресняковым, на тот момент зятем Аллы Пугачевой. Многие именно в этом видят быстрый закат её карьеры.
В 1995 году «Лика Стар» родила первого ребёнка, позже организовала собственную продюсерскую студию. С начала 2000-х живет в Италии.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

«Пропаганда»


История группы «Пропаганда» началась с песней «Мелом», после популярность набирала обороты и через год… звездный состав распался.
«Пропаганда» за свою историю сменила 14 вокалисток, а песни с каждым разом становились только хуже.
Сейчас участница «звездного состава» Виктория Воронина (в центре) пишет песни и снимается в клипах. Две другие — Виктория Петренко и Юлия Гаранина, создали свою группу «Петра и Юкка»

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

«Стрелки»


«Стрелки» также теряли популярность по мере смены состава. Самыми известными их песнями были треки «Ты бросил меня» и «Бумерангом». Почти все участницы первого состава пытались реализоваться в сольной карьере, но безуспешно.


Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

Наталья Ветлицкая


Одна из бывших солисток группы «Мираж» в 2013 году решила и вовсе пропасть от поклонников и журналистов — переехала в Испанию, где живет с дочерью.
Однако 50-летнюю певицу застигли врасплох и там — жуткое фото Ветлицкой облетело Интернет.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

Бритни Спирс


Бритни Спирс, пожалуй, самая популярная певица своего времени, которая и сейчас записывает песни, но это уже не тот успех. Когда-то дебютный альбом Baby One More Time сделал её всемирно популярной. Второй альбом Oops!… I Did It Again закрепил успех.
За сингл Toxic Спирс получила свою первую статуэтку «Грэмми». За песню Piece of Me она получила три награды: за лучшую поп-песню, лучшее женское видео и видео 2007 года. В декабре 2008 года вышел новый альбом Спирс — Circus, а первый сингл Womanizer снова возглавил Billboard Hot 100.
Бритни Спирс продала более 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хМногие говорили, что Бритни «шатает» из-за личных проблем. И действительно, проблемы с психикой вышли на первый план после развода с Кевином Федерлайном. В 2008 году у певицы случился нервный срыв, она побрила голову, напала на журналистов и впала в депрессию.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хПо последним данным, Бритни Спирс готовится стать матерью в третий раз. Предполагается, что отец третьего ребенка — 23-летний фитнес-тренер Сэм Асгари.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

Кристина Агилера


Соперница Бритни на музыкальном Олимпе сегодня тоже сошла с дистанции.
Кристина Агилера — обладательница 6 премий «Грэмми» и одной «Латинской премии Грэмми».
Первый промосингл Genie in a Bottle — с него все началось. Второй — What a Girl Wants стал одним из самых продаваемых. Следующие хиты просто взорвали чарты всего мира: I Turn To You, Come On Over Baby.
В 2010-м четвёртый альбом Агилеры вызвал смешанные отзывы и уже не пользовался успехом. Седьмой альбом Lotus был заметно лучше, но Агилера прекратила его продвижение.

Куда исчезли звезды 90-х и 2000-хПервого сына родила в 2008 году, второй ребенок появился на свет в 2014-го.
С 2010 года Кристина состоит в фактическом браке с Мэттью Ратлером.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

Рики Мартин


Поп-певец популяризовавший латиноамериканскую музыку на мировом уровне. Хиты: Livin’ La Vida Loca и La Copa de la Vida на протяжении многих лет звучали из приемников всего мира.

В 2008 году Рики Мартин стал отцом двух сыновей, которых ему выносила суррогатная мать. В 2010 году он признался, что является гомосексуалистом. В 2016 году Рики Мартин выпустил новый клип на песню Vente Pa’ Ca. Но более он сконцентрирован на другом — выступает против дискриминации и расовых предрассудков, у него есть благотворительный фонд, который борется с работорговлей по всему миру.



Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х

Дженнифер Лопес


Свою творческую карьеру Дженнифер Лопес начала в качестве танцовщицы в кино, но мировую известность и славу ей принесли вокальные данные. В 1999 году Дженнифер издала свой первый сингл If You Had My Love, который мгновенно стал хитом. Два следующих альбома On the 6 и J.Lo укоренили успех.
Сегодня в прессе появляются заметки о личной жизни Дженнифер Лопес и реже — о ее творческих успехах, хотя она продолжает заниматься бизнесом и сниматься в кино — Дженнифер Лопес играет главную роль в сериале Shades of Blue.
Куда исчезли звезды 90-х и 2000-х
Читать далее →



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО




Подростка из Почепа подозревают в угоне мопеда

Ярмарки искусственных цветов к Пасхе открыли в Брянске

Навигаторы детства

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Пять беспилотников за утро уничтожили военные над Брянщиной

Вода начала затапливать жилые дома в Брянске

В Почепе прошел субботник

В «БрянскЭлектро» сообщили о возможных отключениях света с 8 по 14 апреля


Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


"Супердискотека-90" приедет в Красноярск 21 апреля с "Отпетыми Мошенниками"

Два жилых дома затопило в Брянске

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

В Брянске стартовала всероссийская Неделя детской книги, посвящённая Году семьи


Музыкальные новости

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Подростка из Почепа подозревают в угоне мопеда

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля


В Брянской области дрон атаковал пассажирский автобус

В центре Брянска неожиданно завершился странный эксперимент над водителями

Беспилотники ВСУ атаковали автобус в Брянской области

Ехавшего в Беларусь нетрезвого мотоциклиста из Чебоксар задержали в Брянске


Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина

Брянские эксперты обсудили значимость развития транспортной инфраструктуры

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Прирост ковид-больных в Брянской области снизился до 106 человек в неделю



Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Подросток попал в больницу после аварии в Новозыбкове

Лучшие фельдшеры скорой медицинской помощи работают в Унече, Брянске и Клинцах



Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Юные хоккеисты «Брянска» выиграли Кубок губернатора Брянской области

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Брянский губернатор получил медаль от Минпромторга России

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан

Брянский губернатор встретился с директором Макрорегиона Центр «Почта России»


В заповеднике «Брянский лес» состоялась «Классная встреча»

28 апреля на территории Брянской области приятное тепло и комфорт

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник


Делегация  ГБПОУ «Почепский механико-аграрный техникум» приняла участие в международной выставке-форуме «Россия»

В Брянске стартовала всероссийская Неделя детской книги, посвящённая Году семьи

Виновный в смертельном ДТП житель Злынки отправится в колонию

В Трубчевске провели первый футбольный турнир памяти погибших участников СВО


Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту


В озере под Торопцем утонул человек

как вторая молодость

Виновный в смертельном ДТП житель Злынки отправится в колонию

Сотрудники Росгвардии помогли вытащить застрявший автомобиль в Брянске












Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Брянске отправили под суд сжегшую свой паспорт блогершу Евгению Хоффман

Ярмарки искусственных цветов к Пасхе открыли в Брянске

Брянские правоохранители задержали угонщика

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше