Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Декабрь
2024

Пассажиры Мострансавто за ноябрь совершили более 44 млн поездок

За последний осенний месяц пассажиры Мострансавто совершили более 44 миллионов поездок. По сравнению с ноябрем прошлого года это почти на 6% больше. Добавим, что Мострансавто является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

На долю социальных карт от общего числа поездок за весь прошлый месяц пришлось почти 20 миллионов операций. С помощью банковских карт пассажиры оплатили проезд около 14 миллионов раз. По транспортным картам «Стрелка» и «Тройка» зарегистрировано более 9,5 миллиона трансакций.

Чаще всего жители и гости региона пользовались услугами маршрутов МАП № 10 города Королев, на которых было совершено более 6,1 миллиона поездок. Второе место по количеству операций среди всех подразделений компании занял МАП № 11 города Балашиха с результатом в более чем 4,8 миллиона трансакций. Замыкает тройку МАП № 5 города Подольск, в автобусах которого пассажиры зарегистрировали 4,4 миллиона поездок.

Напомним, что на сегодняшний день предприятие обслуживает свыше 1,4 тысячи городских, пригородных и междугородних маршрутов, в автопарке компании больше шести тысяч автобусов.




Подольск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






В Подмосковье открылось первое общежитие для иностранных работников по региональному стандарту

В Подмосковье в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия для школьников

Заброшенный мирорайон Кузнечики–2 на окраине Подольска

Воробьев: в 2025 г в Подмосковье капитально отремонтируют более 4,4 тыс. домов