Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Декабрь
2025

Воспитанники воскресной школы изготовили хоругви с изображениями своих небесных покровителей

0

Приход.ру 09.12.2025. 4 декабря 2025 года в воскресной школе Никольского храма деревни Островцы, что в городском округе Люберцы (Московская область), прошёл мастер-класс по изготовлению хоругвей.

В занятии приняли участие воспитанники, педагоги школы и настоятель храма иерей Николай Усынин. Каждый участник мастер-класса смог изготовить хоругвь с изображением святого, имя которого носит в крещении.

Как сообщает паблик Подольской епархии в сети «ВКонтакте», хоругви подготовлены для предстоящего крестного хода, приуроченного ко дню памяти святителя Николая – престольного праздника этого прихода.

Сообщение Воспитанники воскресной школы изготовили хоругви с изображениями своих небесных покровителей появились сначала на ПРИХОДЫ.




Подольск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса