Добавить новость
Главные новости Полтавы
Полтава
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Казани активисты «Молодой гвардии» почтили память Пушкина

Сегодня, в день памяти классика русской литературы Александра Сергеевича Пушкина, активисты «Молодой гвардии Единой России» в Казани на площади Свободы возложили цветы к памятнику поэта. Об этом сообщает пресс-служба Татарстанского отделения движения.

Кроме того, активисты записали видеоролик, в котором читают фрагмент из поэмы Пушкина «Полтава», посвященный Полтавской битве.

«Александр Сергеевич Пушкин является основоположником современного русского языка. Невозможно переоценить его вклад в мировую литературу», – заявил руководитель Казанского местного отделения МГЕР Владислав Тарасов.

По мнению общественника, в некоторых странах хотят забыть наследие Пушкина. В связи с этим он заверил, что активисты не дадут забыть классика.

Видео: пресс-служба «Молодой гвардии Единой России» РТ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






В жутком ДТП в Красноармейском районе Кубани погибли два человека и один пострадал

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

На убившего приятеля сковородой в подвале на Полтавской завели уголовное дело

Противник пишет о применении ВС РФ модернизированных ракет «Калибр» и