Главные новости Полысаево
Полысаево
Июнь
2016
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Кузбассе из горящей шахты эвакуировали всех горняков

Пожар произошел в шахте «Заречная» в Кузбассе. Всех горняков вывели на поверхность, передает РИА Новости.

«Все люди выведены на поверхность, пострадавших среди них нет», – сказал источник в администрации города Полысаево, где находится шахта.

Он добавил, что в шахте остались только те, кто тушит пожар.

Эвакуация организована на шахте «Заречная» в городе Полысаево из-за возникшего задымления, сообщает пресс-служба МЧС по Кемеровской области.

По информации ведомства, для контроля обстановки на место происшествия выдвинулись четыре отделения горноспасателей и оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона Ленинска-Кузнецкого. Отмечается, что люди самостоятельно выходят на поверхность.

Кроме того, по данным источника, на который ссылается РИА Новости, в результате инцидента пострадали 4 горняка, отравившиеся угарным газом и получившие травмы. Он отметил, что в момент возгорания в шахте находились 103 человека.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса