Главные новости Приморско-Ахтарска
Приморско-Ахтарск
Апрель
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Полицейские Кубани изъяли большие партии браконьерской рыбы

0
В Краснодарском крае сотрудники полиции обнаружили на складах и в производственных цехах более 37 тонн различной немаркированной рыбной продукции. Ее стоимость оценивается в 10 млн рублей.
Обыски на территории Кореновского, Приморско-Ахтарского и Ейского районов провели сотрудники регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Мероприятия осуществлялись в рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Брюховецкого района по статье 256 УК РФ (незаконная добыча водных биоресурсов).

Как сообщили Fishnews в пресс-службе управления, сейчас полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к противоправной деятельности. Изъятая продукция помещена на хранение.

Читайте также: Приморцев обвиняют в незаконной торговле морскими деликатесами [https://fishnews.ru/news/52354]

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews [https://t.me/fishnewschannel].

Fishnews



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Андрей Рублев вылетел с турнира в Барселоне






Три двойни родились за сутки на Кубани

Более 80 процентов посевов озимой пшеницы в Приморско-Ахтарском районе хорошего качества

Никаких толп туристов и намного дешевле, чем в Сочи: 5 скрытых курортов Краснодарского края с чистыми пляжами

Проезд закрыт: на Кубани фурам ограничили движение по двум мостам