Добавить новость
Главные новости Приволья
Приволье
Октябрь
2015
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Приволье убит боец "Торнадо" по кличке "Толстый"

0

В г. Приволье 7 октября был убит боец карательного подразделения «Торнадо» по кличке «Толстый». Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Как отмечается в сообщении, «час назад, при попытке задержания вблизи г. Приволье работниками УМВД в Луганской области, оказал вооруженное сопротивление (выстрелял в милиционеров обойму из пистолета Макарова и пытался бросить гранату) и был обезврежен разыскиваемый военной прокуратурой за совершение особо тяжких преступлений, ранее пять раз осужденный сотрудник роты «Торнадо» Дьякон В.М. (кличка «Толстый»)».

По его словам, в результате законного применения оружия сотрудниками милиции, до приезда скорой помощи, подозреваемый скончался.

«В месте укрытия разыскиваемого обнаружены снайперская винтовка, 5 гранат, патроны и ранее похищенные у жителей Луганской области материальные ценности и автомобиль, - подчеркнул Матиос. - Согласно показаний потерпевших по делу, погибший вместе с «Моджахедом» отличался наибольшей жестокостью и безжалостностью при истязании незаконно задержанных гражданских лиц», сообщают «Новости Донецкой Республики».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса