Добавить новость
Главные новости Приволжска
Приволжск
Сентябрь
2025
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Участник СВО провел на «Рубеже маршала А.М. Василевского» мастер-класс по спортивному метанию ножа

0

19 сентября на базе военно-исторического комплекса «Рубеж маршала А.М. Василевского» в деревне Вахутки Кинешемского района прошёл необычный и захватывающий мастер-класс по спортивному метанию ножа. Организатор мероприятия – спортсмен регионального отделения СМН Ивановской области, руководитель военно-патриотического клуба из города Приволжск, участник специальной военной операции Николай Алексеевич Махалов поделился своими знаниями и навыками с участниками мероприятия.

Участники смогли не только узнать о технике правильного метания ножа, но и почувствовать себя настоящими профессионалами под руководством опытного наставника. Каждый смог попробовать свои силы в этом непростом виде спорта и получить ценные советы.

Мастер-классы такого уровня позволяют развивать интерес молодежи к спорту и физической активности, воспитывать патриотизм и чувство гордости за свою страну. Подобные мероприятия способствуют укреплению здоровья нации и повышению общей культуры населения через занятия спортом и знакомство с традициями боевых искусств России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса