Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30

В Прокопьевске отремонтировали кровли и фасады домов ко Дню шахтёра

В Прокопьевске в преддверии Дня шахтёра - 2015 начали ремонт жилых домов и благоустройство территорий. Так, уже отремонтировали 27 кровель и 31 фасад многоквартирных домов, сообщают в областной администрации. 

Все крыши сейчас выполнены в единой цветовой гамме - шоколадно-коричневой. В работу вложили 55,6 миллионов рублей. А фасады сейчас обиты металлосайдингом бежевого цвета, окрашены и оштукатурены. Также балконы были облицованы сайдингом цвета «слоновая кость».

«В планах - ремонт ещё 10 фасадов. Работы будут завершены до 1 августа 2015 года», - говорится в сообщении обладминистрации.

Напомним, Прокопьевск стал столицей празднования Дня шахтёра в 2015 году.

«Второй раз нам улыбнулось это счастье - принимать областной День шахтёра, - отметил ещё в прошлом году мэр Прокопьевска Валерий Гаранин. - Прошу всех поверить нам, что к 2015 году мы не подведём. Нужно сделать чуть лучше, почти чуть дальше Новокузнецка. Главное, с меньшими затратами, но честь и достоинство не уронить».

Фото: google.images.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса