Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Ноябрь
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

В Кузбассе 9-летний мальчик сбежал от бабушки, которая отвела его к врачу: ребёнка нашли полицейские

0

В Новокузнецке мальчик не выдержал приёма у врача и сбежал. Его бабушка, не в силах найти внука, обратилась в полицию.

Как сообщили в ГУ МВД по Кузбассу, в УМВД по городу Новокузнецку обратилась пенсионерка из Прокопьевска. Женщина сообщила, что с 9-летним внуком приехала в Новокузнецк, чтобы отвести его к врачу. После того, как они вышли из медучреждения, мальчик убежал, и бабушка не смогла его остановить.

Полицейские организовали поисковые мероприятия. В результате ребёнка нашли на расстоянии более километра от больницы, около «Кузнецкой крепости». 

— Когда полицейские подошли к мальчику, он был растерян и плакал. Сотрудники полиции посадили его в служебный автомобиль. В это время на место прибыла карета скорой медицинской помощи, в которой находилась бабушка несовершеннолетнего. Инспекторы ДПС передали мальчика родственнице и сопроводили автомобиль скорой помощи до больницы, — рассказали в кузбасском ГУ МВД.

Фото, видео: Полиция Кузбасса / Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисиста Шнайдер обошла Касаткину в рейтинге WTA






При поддержке Фонда Мельниченко и СУЭК-Кузбасс Киселевск примет участие в конкурсе Минстроя

Томичи узнают о Заполярье и Эквадоре на фестивале "56-я параллель"

В музее изобразительных искусств Кузбасса открылась выставка, посвященная 80-летию Великой Победы

В Кузбассе для детей участников СВО организовали профильную смену