Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Январь
2016
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Прокопьевском районе в ДТП с электропоездом погибла женщина

В Прокопьевском районе столкнулись электропоезд и Ноnda. ДТП произошло утром 3 января. В результате аварии погибла пассажирка легкового автомобиля. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.

«По предварительным данным, водитель Honda выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с движущимся электропоездом, — сообщил Сибдепо старший инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Кузбасса Виталий Казначеев. – В результате ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля. Информация о пострадавших уточняется».

Отметим, что на место происшествия выезжали 12 представителей МЧС России. С помощью трёх единиц техники они ликвидировали последствия столкновения.

По факту ДТП проводится проверка. Специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося.

По данным ГИБДД, за 2015 год в Кузбассе зафиксировано около 1 200 нарушений, связанных с выездом на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса