Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

The Guardian: подросток спасет мать и братьев в Австралии

В Австралии 13-летний мальчик провел четыре часа в открытом море, чтобы спасти свою мать и братьев, чьи надувные доски и байдарку унесло ветром. Семья была обнаружена и спасена благодаря усилиям местных спасателей в Квиндалупе.

Тринадцатилетний мальчик в Австралии показал невероятную отвагу, проведя четыре часа в открытом море, чтобы спасти свою мать и двух младших братьев. Это произошло из-за сильного ветра, который унес их надувные доски и байдарку в открытое море. Издание The Guardian сообщило об этом героическом поступке.

Семья отдыхала на побережье Квиндалупа, находящемся в 200 км к югу от Перта. Инцидент произошел в пятницу днем, когда сильный ветер вынес их надувные доски и байдарку в заливе Географ в открытое море. Подросток плыл к берегу четыре часа, а затем преодолел два километра пешком, чтобы найти телефон и вызвать помощь. Поисково-спасательная операция включала усилия водной полиции, местных добровольцев морской спасательной службы и вертолета Западной Австралии. Благодаря вовремя предпринятым мерам, вертолет смог обнаружить 47-летнюю женщину и двух детей, которым было всего 12 и 8 лет. Они держались на плаву, цепляясь за серф-доску, и все были успешно спасены.

Ранее также сообщалось о другом случае, в котором молодой человек в Прокопьевске чудом избежал смерти на тройном дне рождения в сауне. Он должен был посетить мероприятие со своими друзьями, но мать не позволила ему пойти. Молодой человек сообщил, что за полчаса до пожара успел поговорить с друзьями и они уверяли его, что всё хорошо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса