Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2017

76 выпускников Псковского филиала Академии ФСИН получили дипломы

76 выпускников Псковского филиала Академии ФСИН России получили дипломы об окончании образовательной организации по специальности «Правоохранительная деятельность». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН Инна Ускачева поздравила выпускников со знаменательным в их жизни событием, выразив уверенность, что полученные знания, умения и навыки будут надежной опорой в ежедневной служебной деятельности и послужат личностному и профессиональному росту.

Все выпускники – сотрудники и работники учреждений и органов ФСИН России из Архангельской, Белгородской, Брянской, Новгородской, Волгоградской, Ивановской, Калининградской, Калужской, Кировской, Курской, Московской, Мурманской, Пермской, Псковской, Свердловской, Смоленской, Ленинградской, Тверской областей, а также из Калмыкии, Карелии и Коми.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса