Главные новости Пскова
Псков
Июль
2017

В Пскове горожане недовольны детским игро-парком по улице Пушкина

0

Жители Пскова отзываются негативно о расположенных на центральной улице надувных аттракционах для детей. Активисты от лица общественности советуют организаторам игрового парка перебраться в детский парк.

На центральной улице Пушкина в Пскове, возле Сбербанка, появился игро-парк. В его состав входит целый ряд установленных водных надувных детских аттракционов . также есть несколько батутов для прыжков. Жители города остались недовольны такими изменениями. В социальных сетях можно увидеть, что граждане Пскова активно обсуждают эту тему. Многие придерживаются мнения о том, что игровые аттракционы заняли слишком много места на улице.
Прохожим уже негде даже пройти. Кроме того, раньше по центральной улице население могло прогуливаться, а сейчас это невозможно из-за узкости. Активисты города от лица всей общественности просят перенести аттракционы на территорию детского парка, который размещен в Пскове. Зато родителям с детьми, организованное местными властями мероприятие, пришлось по душе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса