Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2017

Виктор Яшин и Андрей Горюнов подали заявки на участие в конкурсе на должность сити-менеджера Пскова

Появились ещё два претендента на должность сити-менеджера Пскова. Документы на участие в конкурсе подали  Андрей Горюнов и Виктор Яшин. Их приняла секретарь конкурсной комиссии депутат Псковской городской Думы Ольга Фёдорова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Андрей Горюнов родился в 1967 году в Пскове. В 1991 году окончил Даугавпилсское высшее военное авиационное инженерное училище. Работал в коммерческих структурах и в течение трёх лет трудился в комитете экономического развития администрации Пскова. В настоящее время является директором ООО «МастерТур».

Виктор Яшин родился в 1965 году в Великих Луках.  Окончил Академию народного хозяйства при правительстве РФ, Московский институт национальных и региональных отношений.   Трудовую деятельность начал на Псковском заводе АДС, работал на Псковском предприятии тепловых сетей. Также трудился в администрации Псковской области, был депутатом Государственной Думы РФ 2-го созыва, церковным старостой, в настоящее время является председателем псковского отделения «Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ».

Напомним, подать документы претенденты могут в рабочие дни до 16 ноября включительно с 16.00 до 18.00 в здании Псковской городской Думы. Затем 23 ноября конкурсная комиссия проведёт два этапа конкурса – заочный (конкурс документов) и очный (собеседование) и выставит участникам баллы. После чего все претенденты, вне зависимости от количества набранных баллов, представляются Псковской городской Думе для назначения на должность главы администрации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса