Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2018

Члены псковской делегации приняли участие в заседании Ганзейской комиссии в Ростоке

22 июня заместитель главы Пскова Елена Полонская и заместитель главы администрации Пскова Александр Коновалов приняли участие в заседании Ганзейской комиссии в Ростоке (Германия), которое проходило в рамках 38-х Ганзейских дней. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В совещании также принимали участие мэр Ростока Роланд Метлинг, президент международного Ганзейского союза Нового времени, бургомистр Любека Ян Линденау и бургомистры ряда других городов Ганзейского союза.

В ходе мероприятия участники обсудили организационные вопросы по работе международного Ганзейского союза, поделились опытом и рассказали о планах по развитию и популяризации Ганзы.

Напомним, в 2013 году Псков завоевал право принять в 2019 году 39-ые Международные Ганзейские дни. В декабре 2014 года президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, которым празднованию международных Ганзейских дней в Пскове был придан федеральный статус. Ганзейские дни в Пскове будут проходить с 27 по 30 июня 2019 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса